Главная » Архив материалов

Горнолыжный курорт Longzhu в горах Double Dragon размещен неподалеку от Харбина, столицы северной китайской провинции Хэйлунцзян. Курорт открылся в Одна тыща девятьсот девяносто девять году и сразу заполнился лыжниками, большая часть из которых в первый раз встали на горные лыжи.

Горнолыжный курорт Longzhu – один из 30 горнолыжных курортов провинции Хэйлунцзян, который пробует перевоплотить морозную 5-месячную зиму в главную туристскую достопримечательность провинции.Два часа катания обойдутся в Восемнадцать баксов, а целый денек – 40 два бакса, включая прокат горнолыжного снаряжения. Longzhu уповает, что сравнимо низкие цены привлекут зарубежных лыжников с горнолыжных курортов Стране восходящего солнца и Кореи.

Просмотров: 184 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Жители Нью-Йорка пересаживаются на велосипеды

фото: www.63xc.com
Велик как средство передвижения приобретает всю огромную популярность посреди обитателей огромных городов. В этом году он появился в Барселоне, уже прижился в Осло и равномерно завладевает Парижем, докладывает Americaru.com.

Сейчас пришла очередь Нью-Йорка.

Группа людей, которая верует в это начинание, приняла решение 5 дней безвозмездно предоставлять на время 20 велосипедов. Начиная с субботы, хоть какой желающий может взять на полчаса велик.

Если опыт пройдет успешно, то спонсоры обещают сделать систему проката велосипедов, которая будет действовать круглый год. Это благотворно скажется на экологии городка и дозволит ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Air France предупреждает

До 09:00 мск Семь декабря продлится стачка персонала французской службы штатской авиации. Потому Air France не сумеет 6 декабря производить свои рейсы по обыкновенному расписанию.

По перелётам снутри Франции и Европе Эр Франс будет производить только 15% от полного количества рейсов. На дальнемагистральных направлениях будет выполнено 95% полного количества рейсов по расписанию. Информация по изменениям в программке рейсов можно получить через Веб www.airfrance.fr

Просмотров: 184 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Параллельно-сдвижная фурнитура со смещением PAS расширяет возможности габаритных окон

Компания MACO, один из ведущих производителей фурнитуры для окон и дверей, запустила на рынок новый продукт - параллельно-сдвижная фурнитура со смещением PAS, который расширяет возможности применения габаритных окон, сохраняя высокий уровень энергосбережения, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Последняя разработка компании гармонично дополняет программу параллельно-сдвижных систем со смещением MACO RAIL-SYSTEMS для габаритных окон. Это решение основано на проверенной системе наклонно-сдвижной фурнитуры.

Наиболее ярко выраженными свойствами данной фурнитуры является легкость управления тяжелыми оконными конструкциями с весом створки до 160 килограмм, а также равномерное и ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Горнолыжная Австрия – в августе

Любители горнолыжного спорта могут прокатиться на заснеженных австрийских склонах уже на данный момент. Власти Циллерталя докладывают о снегопадах, прошедших в горах в конце прошлой недели и увеличивших высоту снежного покрова на леднике Хинтертукс до 100 5 см. Температура воздуха на курорте, в эти деньки добивается 9C у подножия ледника и 4C на верхушке.

Открыто Тринадцать км трасс, которые обслуживаются 3-мя подъемниками Glacier Bus, одним кресельным и пятью бугельными.

Катание продолжается с 8.15 до Тринадцать часов. После чего можно пообедать в ресторане Treffpunkt Panoramaterrasse. Подъемники работают до 16.30.

Хинтертукс - на сей день единственный ледник в Австрии, открытый для любителей снежных видов спорта Триста шестьдесят 5 д ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Годовалые дети обладают чувством справедливости, выяснили ученые

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Дети уже в возрасте 15 месяцев способны различать справедливые и несправедливые поступки, и их желание бескорыстно делиться связано с тем, как остро они реагируют на несправедливость, заявляют американские психологи в статье, опубликованной в журнале PLoS ONE.

Ранее считалось, что дети начинают демонстрировать первые проявления альтруизма в возрасте двух лет, а чувство справедливости у них «прорезается» к 6-7 годам.

«Мы обнаружили, что дети начинают понимать, что такое справедливость и альтруизм, раньше, чем предполагалось. Кроме того, мы продемонстрировали взаимосвязь между справедливостью и альтруизмом у младенцев - дети, проявившие "обостренное чувство справедливости" во время "дележки" печенек, охотнее отдавали свою ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Египет - круглый год

Египет, как и раньше, остается одним из самых фаворитных направлений отдыха россиян. Это в очередной раз подтвердила прошедшая выставка "Отдых-2002". Как сказал нашему корреспонденту советником по туризму посольства Египта в Москве Саид Нофаль, за прошедший летний период число туристов в Египте возросло на 100%. Вместе с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом становятся пользующимися популярностью расположенные южнее Хургады курорты Марсаалем, получают развитие круизы Асуан - Луксор, освоены чартерные программки в направлении египетской ривьеры на Нива Табу.

Все огромным спросом у россиян пользуется исцеление на курорте Сафага. По воззрению г-на Нофаля, Две тыщи два год даст намного больше туристов, чем прошлые. Если в прошедшем году из Рф в Египет приехало Двести 50 тыщ россиян, то в этом году только до конца декабря их число, по прог ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Британцы предпочитают отдыхать дома...

Согласно официальным данным, морская вода на пляжах Англии сейчас чиста как никогда. Более 95% британских пляжей с фуррором прошли проверку Европейской Комиссии, по сопоставлению с 90% в прошедшем году. Существенное улучшение наблюдается на пляжах северо-запада Великобритании.

В первый раз тест прошли все три пляжа Блэкпула. Всего в Англии подверглись проверке Семьсот 40 девять пляжей.

Улучшение свойства пляжей Англии отражает общеевропейскую тенденцию. В этом году Европейская Комиссия одобрила 96% всех европейских пляжей. Данные Ассоциации курортов Англии демонстрируют, что больше англичан предпочитают проводить отпуск ближе к дому.

Каждый год 30 миллионов человек проводят некоторое количество дней на английских курортах. Тех же, кто совершает короткие, однодневные визиты еще более – 100 ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12