Главная » 2014 » Май » 2 » Египет - круглый год
13:43
Египет - круглый год
Египет - круглый год

Египет, как и раньше, остается одним из самых фаворитных направлений отдыха россиян. Это в очередной раз подтвердила прошедшая выставка "Отдых-2002". Как сказал нашему корреспонденту советником по туризму посольства Египта в Москве Саид Нофаль, за прошедший летний период число туристов в Египте возросло на 100%. Вместе с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом становятся пользующимися популярностью расположенные южнее Хургады курорты Марсаалем, получают развитие круизы Асуан - Луксор, освоены чартерные программки в направлении египетской ривьеры на Нива Табу.

Все огромным спросом у россиян пользуется исцеление на курорте Сафага. По воззрению г-на Нофаля, Две тыщи два год даст намного больше туристов, чем прошлые. Если в прошедшем году из Рф в Египет приехало Двести 50 тыщ россиян, то в этом году только до конца декабря их число, по прогнозам, составит порядка Триста тыщ.

Возрастает и длительность отдыха, россияне удачно осваиваются новые гостиницы.
Невзирая на приметные успехи, Египет не прекращает продвижение способностей отдыха в собственной стране на русском рынке. Если гласить о выставках, то год от года вырастает площадь египетских щитов, соответственно возрастает и число туроператоров, участвующих в экспозиции.

Расширяется география выставочной деятельности - Новосибирск, Екатеринбург, Омск... По воззрению г-на Нофаля, египетское направление уже издавна не просит "раскрутки", потому он лицезреет основной смысл собственной деятельности в том, чтоб только поддерживать присутствие страны на русском туристском рынке.

Просмотров: 171 | Добавил: accaptinglo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: