Главная » 2014 » Май » 2 » «Трансаэро» готова перевезти из Таиланда россиян, являющихся клиентами зарубежных компаний
13:50
«Трансаэро» готова перевезти из Таиланда россиян, являющихся клиентами зарубежных компаний
«Трансаэро» готова перевезти из Таиланда россиян, являющихся клиентами иностранных компаний

Авиакомпания «Трансаэро» готова перевозить на льготных критериях из Таиланда россиян, имеющих билеты на рейсы зарубежных авиакомпаний, сказал пресс-секретарь авиакомпании Сергей Быхал.
По его словам, в связи с тем, что ряд забугорных авиаперевозчиков закончили прямые и транзитные полеты из Таиланда в Москву, около 100 50 людей Рф, купивших билеты на рейсы этих авиакомпаний, не могут вылететь из Таиланда в Россию.
«Они обращаются в русское представительство в Бангкоке с просьбой оказать содействие в вылете, – произнес С.Быхал. - А именно, такие воззвания поступили от россиян - пассажиров авиакомпаний Таиланда, Катара, ОАЭ и Узбекистана». «Представительство «Трансаэро» в Таиланде направило официальное письмо, подтверждающее эту готовность, в консульства всех авиакомпаний, в расписании которых есть прямые либо транзитные рейсы из Бангкока в Москву», - сказал собеседник агентства.
По его словам, «Трансаэро»продолжает делать свои полеты в Таиланд в согласовании с действующим постоянным расписанием. Он напомнил, что в текущее время в связи с закрытием аэропорта Бангкока рейсы производятся в аэропорт Утапао.

Просмотров: 210 | Добавил: accaptinglo1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: