Главная » Архив материалов
Как проходит лекарственный аборт после приема таблеток для аборта мифепристон (мифегин) и мизопростол (сайтотек)

Большенству женщинам крайне трудно принимать решение о проведении аборта. Однако не часто ребенок бывает желанным, следовательно случаи, когда необходимо очень быстро провести меры, для того чтобы освободиться от незапланированной беременности, бывают весьма нередко.

Оставлять ребенка либо избавляться – частное дело девушки. Однако если уж довелось принимать тяжелое решение о возможности выполнения аборта, помните, каковые последствия перечисленное влечет за собой порой при использовании самого милующего метода.

Типы и протяжность кровотечения после прерыван ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в Игровой Клуб! Мы готовы предоставить вам весь наш огромный ассортимент азартных игр. В нашем заведении вы сможете в лучшие игровые автоматы играть бесплатно онлайн без регистрации.

Получить удовольствие от игры, провести приятно время, отвлечься от суеты окружающего мира – всё это вы сможете сделать в компании с нашими проверенными слотами. Все они достойны внимания, но в этой статье мы обратим внимание на самые популярные, рассмотрев рейтинг игровых автоматов по версии Игрового Клуба:

Несомненные лидеры - игровые автоматы Игрософт

Рейтинг бесплатных игровых автоматов в Игровом Клубе

1. Crazy Monkey (Обезьянки) – игровые автоматы Обезьянки онлайн ярчайшие представители игровой индустрии. Слот уверенно держит первое место рейтингов многих казино, и наше — не исключение. Обезьянки весел ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Ворота для коттеджа, какой проект качественнее.

В том случае, если вы думаете поставить в своем дворе современные ворота и в данный момент думаете которого типа ворота нужно выбрать, тогда обязательно побеспокойтесь, какие конкретно свойства предполагаемых ворот вам будут предпочтительно нужны. Намереваетесь купить ворота лучшего уровня и наряду с этим не переплачивая , либо можете позволить себе дорогостоящие ворота которые обязательно будут нелегкие, какие надо устанавливать на недешевые крепежа и с другими доп затратами?

Ежели вы желаете заказывать очень качественные, крепкие, легкие и при всем этом доступные ворота, следовательно в этом деле прекрасно лично вам подходят ворота из профлиста которые сейчас прекрасно совмещают совокупно ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

Врачи рекомендуют тем, кто опасается набрать лишний вес в период новогодних каникул, не пытаться перепробовать все блюда на праздничном столе, заменить майонез в салатах на менее калорийные заправки, а перед употреблением алкоголя съесть две ложки распаренных пшеничных отрубей, чтобы во время застолья не перебрать с калориями.

Правило сытого желудка

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Лейла Болатчиева отметила, что главное правило новогоднего застолья - не перегружать желудок большими объемами пищи. Для этого необходимо ограничить употребление жирной, сладкой пищи и мучных изделий.

«По мере возможности, замените эти продукты овощными салатами и фруктами. Если какие-то продукты вызывают изжогу, тошноту, горечь во рту или иные неприятные ощущения, лучше избегать их употребления. Чаще всего это жирное, острое, копчености, сладкие газированные напитки», - сказала РИА Новости врач.

Болатчиева напомнила, что в период новогодних праздников нельзя заб ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Большого носа не стесняться

Кому из тех, кто родился на свет с большим носом, не приходилось подолгу рассматривать его перед зеркалом, кляня свою судьбу? Детские обзывания, невозможность пить из узких бокалов и прочие неприятности не раз заставляли задуматься этих несчастных о ринопластике, однако не стоит отчаиваться, ученые доказали, что большой нос - это признак здоровья.

Крупный нос может серьезно усложнить жизнь его обладателю, т.к. именно он зачастую становится предметом насмешек и обзывательств как в детском, так и во взрослом возрасте. Тем не менее, большой нос способен защитить от различных болезней, т.к. его перегородки не пропускают внутрь инфекции.

После ряда исследований американские ученые выяснили, что люди с большим носом лучше защищены от простуды и аллергического насморка.

Ученые ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Жирная еда продлевает жизнь

Ученые из Научного центра здоровья Баршопского института провели исследование и выяснили, что те, кто слишком ограничивают себя в употреблении жиров, живут меньше, чем те, кто жирной едой не пренебрегают.

Как водится, диетологи провели традиционное исследование на мышах. Одну группу грызунов ученые посадили на "диету моделей", а вторую группу в еде не ограничивали. В итоге те мыши, в чьем рационе присутствовали жиры, прожили гораздо дольше тех, кто сидел на диете.

«Чем меньше становилось в рационе животных пищи, богатой жирами, тем быстрее они теряли хорошую физическую форму, и процессы старения у них шли также быстрее. Это идет вразрез с принятой точкой зрения, согласно которой для долголетия стоит сидеть на жесткой диете», - прокомментировал результаты исследования профессор ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Великобритания: апрельские шутки, оказавшиеся реальностью

1 апреля - денек, когда некие анонсы предваряются извещением: внимание, кое-что из произнесенного сейчас возможно окажется неправдой. Но все анонсы являются выдумкой, хотя и кажутся такими на 1-ый взор.

Дальше приведена выборка более чем правдивых английских новостей.
1. Береговая охрана в городе Фалмут, что в британском графстве Корнуолл, приняла сигнал бедствия от судна под заглавием "Титаник", находящегося в Карибском бассейне. На борту плавсредства три человека; отправившись в плавание, они узнали, что на судне отказала электрика.
2. Производитель перца чили Вуди Вудс из города Грантэм в графстве Линкгольншир подал заявку на регистрацию самого острого на планетке сорта этого перца. Тесты, проведенные в институте ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Самое нелепое путешествие в мире

Англичанин Марк Буаиль отправится в одно из самых несуразных путешествий в мире. Необыкновенный подвиг чудак готов совершить полностью без денежных издержек со собственной стороны.

Экстремальный турист, не имея ни гроша за душой, рассчитывает лишь на солидарность встречающихся на его пути людей, которые подарят ему кров над головой, еду и гостеприимное радушие.

28-летний путник Марк Буаиль, в прошедшем бизнесмен, уроженец Бристоля на западе Великобритании, замыслил абсурдное странствие, в каком он не будет прибегать к помощи поездов, самолетов, теплоходов либо автомашин. Британец готов совершить пеший переход, протяженностью Четырнадцать 500 км, который начнется из его родного Бристоля и завершится ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Количество абортов в Москве за девять месяцев 2011 года сократилось на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 16,231 тысячи случаев, говорится в сообщении комплекса социальной политики Москвы.

«Все больше женщин в столице выбирают материнство - и город готов и в дальнейшем оказывать стимулирующее влияние на этот осознанный выбор москвичек», - приводятся в сообщении слова заммэра столицы по социальным вопросам Людмилы Швецовой.

Между тем, по мнение заммэра, несмотря на положительную динамику цифра в 16,231 тысячи случаев «по-прежнему удручает».

Всего в Москве на учете в учреждениях здравоохранения состоят более 80,450 тысячи беременных женщин, добавила Швецова. При этом она опровергла расхожее мнение о том, что в «столице рожают только приезжие».

«По данным органов ЗАГС столицы только 9,2% детей рождается в семьях, где оба родителя - иностранцы», - отметила заммэра.

«Демографическая ситуация в Москве пр ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

В Стокгольме и Гетеборге самый чистый воздух в Европе

Воздух в больших городках Швеции намного чище, чем в других мегаполисах Европы. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного научным сотрудником института Умео Бертилем Форсбергом. Как сказал шведский ученый на встрече с журналистами, исследования воздуха в различных городках проявили, что Стокгольм и Гетеборг относятся к более "незапятнанным" городкам Европы.

На Один кубический метр воздуха в этих 2-ух городках приходится Четырнадцать микрограммов частиц (наименее 10 микрометров), в то время как в самом грязном европейском городке Бухаресте число таких частичек составляет 70 три на кубометр воздуха.
На втором месте по загрязненности находятся Афины (66 частичек на Один кубический метр ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: accaptinglo1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »